Задать вопрос
27 апреля, 22:45

Подберите синоним к слову стального цвета

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 23:06
    0
    Яркого света, свет который не гаснет
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Подберите синоним к слову стального цвета ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Нужно сочинение на тему Кадетская форма Используйте такое как: Парадная форма Фуражка черного цвета с алой выпушкой, алым околышем и белым чехлом, белая гимнастерка, ремень поясной черного цвета, перчатки белые, брюки черного цвета с алыми лампасами
Ответы (1)
1 орфограмма к слову мохнатую 2 орфограмма к слову визжал 3 орфограмма к слову радости 4 орфограмма к слову извиняться 5 орфограмма к слову подметал 6 орфограмма к слову хвостом 7 орфограмма к слову дрожал 8 орфограмма к слову глаза 9 орфограмма к
Ответы (2)
1 орфаграмма к слову роняет. 2 однокоренные слова к слову ронять. к слову 3 багряный. 4 однокоренные слова к слову багряный. 5 орфаграмма к слову равнины. 6 однокоренные слова к слову равнины. 7 орфаграмма к слову свинццовый.
Ответы (1)
Антоним к слову далеко синоним к слову холод синоним к слову друг антоним к слову находка
Ответы (1)
Подберите к существительному синоним. сильная метель, плохая погода, полная тишина, большое несчастье, сильный дождь, буря на море. Подберите к прилагательному синоним.
Ответы (1)