Задать вопрос
6 октября, 17:21

Соченение на тему знать на зубоксоченение

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 18:55
    0
    Знать на зубок Я проснулся утром и пошел умываться. В общем собирался в школу. По литературному чтению нам задали выучить стих на зубок.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Соченение на тему знать на зубоксоченение ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Отметьте предложения, в которых слова "знать" является подлежащим. А) Знать, столица та была недалече от села. Б) Знать, или аристократия, имела доступ к управлению государством. В) Знать много языков - значит иметь много ключей к одному замку
Ответы (2)
Отметьте предложения, в которых слово знать является подлежащим. А) Знать, столица та была недалече от села. Б) Знать, или аристократия, имела доступ к управлению государством. В) Знать много языков - значит иметь много ключей к одному замку.
Ответы (2)
Какие слова является грамматической основой "человек должен знать и понимать культурное наследие своего народа"1) человек должен. 2) человек должен знать. 3) человек должен знать и понимать. 4) знать и понимать наследие.
Ответы (2)
15 слов сущ.-глагол. например знать. знать (аристократы) и знать (урок)
Ответы (1)
1) Чтобы верное написать без ударное окончание имени существительного, надо знать ... 2) Чтобы правильно написать безударное окончания имени прилагательного надо знать ...
Ответы (1)