Задать вопрос
25 апреля, 21:44

Найди существительное 3 склонения в ночи, по дороге, на дереве

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 22:19
    0
    В ночи так как ночь шипящая на конце мягкий знак
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Найди существительное 3 склонения в ночи, по дороге, на дереве ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
1. Существительное мужского рода, 2 склонения обозначает участок дороги, поднимающийся в гору. 2. Имя существительное женского рода, 3 склонения, антоним к слову ненависть. 3.
Ответы (1)
Составте 4 предложения по схемам: Существительное глагол глагол глагол. Определение существительное глагол а глагол Существительное глагол но глагол и глагол Глагол и существительное и существительное и существительное и существительное
Ответы (1)
к именам сущест 1 го склонения напишите имена сущест 3 го склонения, а к именам сущест 3 го склонения - имена существ 1 го склонения в том же падеже ... к косточке, по вещи, по трости, на ветке, к ночи, на площадке, в сетке.
Ответы (1)
Расположите имена существительные в следующей последовательности: А) 1-го склонения, женского рода, Б) 1-го склонения, мужского рода, В) 2-го склонения, мужского рода, Г) 2-го склонения, среднего рода, Д) 3-го склонения.
Ответы (1)
1. Имя существительное мужского рода, 2 склонения, обозначающее место, где сходятся, пересекаются два предмета или две стороны чего-нибудь. 2. Антоним глагола " взять ", в единственном числе прошедшего времени, мужского рода. 3.
Ответы (1)