Задать вопрос
12 июля, 11:46

Синтаксический разбор предложения: добыча была хорошая: два больших сига, несколько судаков, щука, и целых пять штук стерлядей.

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 12:59
    0
    Распространеное, повествовательное, не восклицательное и не сложное
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Синтаксический разбор предложения: добыча была хорошая: два больших сига, несколько судаков, щука, и целых пять штук стерлядей. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Выпишите предложения с обобщающим словом при однородных членах И кочи, и моховые болота, и пни - всё хорошо под сиянием лунным. Добыча была хорошая: два больших сига, несколько судаков, щука, и, целых пять штук стерлядей.
Ответы (1)
Предложение добыча была хорошая: два больших гуся, несколько судаков, щука и целых пять штук стерляди это распространенное предложение
Ответы (2)
Жила плохая девочка. Она былы хорошая, Она былы хорошая, Хотя была плохая - Нуда! Вот это выдумки! - ха-ха! Вот это выдумки! Не может быть хорошая, Когда она плохая! - И ничего не выдумки! Она былы хорошая! И ничего не выдумки! Она былы плохая!
Ответы (1)
Как продолжить рассказ? Щука и окунь жили в реке. Задумала щука поймат как продолжить рассказ? Щука и окунь жили в реке. Задумала щука поймать жирного окуня и стала воду мутить. В мутной воде щука сама попала в частую сеть ...
Ответы (1)
Випишите прелагательные с безударными окончаниями, обозначь орфограмму в окончаниях. Выпиши два прилагательных с противоположным значением. Найди и випиши однокоренные слова, обозначь корень. Жила плохая девочка.
Ответы (1)