Задать вопрос
27 августа, 06:02

Ребят помогите сделать синтаксический разбор трёх предложений:

1) Рассмотрим вопрос, который касается имён и фамилий.

2) На эту куклу я возлагал огромные надежды.

3) По вечерам лампочка как волшебник озаряет наши дома радостным светом.

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 07:16
    0
    1) пов., невоскл., простое., саюзное

    2) пов., невоскл., простое. расп.

    3) а это немогу
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ребят помогите сделать синтаксический разбор трёх предложений: 1) Рассмотрим вопрос, который касается имён и фамилий. 2) На эту куклу я ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
В цирке выступал волшебник. сначала волшебник превратил кролика в собаку. потом волшебник заставил исчезнуть целую мошину. детям очень понравилось выступление волшебника. они громко хлопали в ладоши.
Ответы (1)
Из сказки Кот в сапогах 1 вопрос К какому виду относится сказка 2 вопрос Сколько сыновей было у мельника 3 вопрос Что каму досталось по наследству 4 вопрос Что младший сын собрался сделать с котом 5 вопрос Что попросил кот у хозяенно 6 вопрос Кого
Ответы (1)
Продолжите рассказ в стиле автора и подчеркните основы предложений утреннее солнце перламутровым светом озаряет убранные нивы, схваченные осеней позолотой леса.
Ответы (1)
Предложение "Полкан встретил нас радостным лаем" Радостным лаем - какой член предложения?
Ответы (2)
Полная луна блестит меж вётел над прудом и озаряет холодным светом подлежащее обстоятельства и дополнения сказуемое определение главные чл предложение
Ответы (2)