Задать вопрос
20 декабря, 08:30

Составить предложения со слова прибор

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 10:03
    0
    1) На завод доставили новый прибор.

    2) Изобретатели придумали новый прибор.

    3) Увидеть звезду Альдебаран можно спомощью высоко точного прибора

    (можно изменять или нет?)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить предложения со слова прибор ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Прочитай текст. Электромагнитные волны улавливает особый прибор. Он изобретён русским учёным Поповым. Прибор теперь называется радиоприёмником. Попов построил первую в мире радиостанцию. Началось применение радиосвязи на морских судах.
Ответы (2)
Подберите к словам из левого столбика соответствующие значения из правоно запишите в виде пары чисел. 1) дух (1) еденица измирения времени 2) духи (2) действие или результат действия 3) счет (3) душистое вещество 4) счеты (4) прибор для измирения
Ответы (1)
Спидометр-прибор для измерения скорости. Термометр-прибор для измерения температуры. Телескоп-?
Ответы (2)
помогите Электромагнитные волны улавливает особый прибор. Он изобретен русским ученым-Поповым. Прибор теперь называется радиоприемником. Попов построил первую в мире радиостанцию. Началось применение радиосвязи на морских судах.
Ответы (1)
Придумайте прибор который может приносить пользу людям в будущем. Опишите прибор и его действие. Используйте синонимы чтобы избежать повторов
Ответы (2)