Задать вопрос
19 декабря, 21:26

Какие падежи у глаголов?

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 22:24
    0
    Ты что не знаешь? Это же вообще легко
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие падежи у глаголов? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
После каких глаголов никогда не употребляются имена существительные и местоимения в винительном падеже? А) после переходных глаголов Б) после возвратных глаголов В) после глаголов изъявительного наклонения Г) после глаголов не совершенного вида.
Ответы (2)
После каких глаголов никогда не употребляются имена существительные и местоимения в винительном падеже после переходных глаголов после глаголов изъявительного наклонения после возвратных глаголов после глаголов несовершенного вида
Ответы (2)
1. Дайте определение глагола. 2. Какие окончания бывают у глаголов в неопределённой форме? 3. Приведите примеры глаголов несовершенного и совершенного вида. 4. Какие три времени есть у глаголов? 5. Что называется спряжением? 6.
Ответы (1)
Какие есть падежи? какие есть падежи?
Ответы (2)
Какое морфологическое явление проиллюстрировано следующими примерами: мыть-мыться; учили-учились?1) изменение глаголов по времени, 2) изменение наклонения глаголов, 3) образование возвратных форм глаголов, 4) изменение глаголов по лицам
Ответы (1)