Задать вопрос
6 марта, 09:53

Упражнение 84 Спиши текст, вставь пропущенные буквы и раскрой скобки. Найди и подчеркни слова с переносным значением 4 класс

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 10:33
    0
    Раннего, младший, не знала, пятилетний, научной не умел, читать, не было, любознательностью, словами
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Упражнение 84 Спиши текст, вставь пропущенные буквы и раскрой скобки. Найди и подчеркни слова с переносным значением 4 класс ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Упражнение 236 спиши текст Вставь пропущенные буквы раскрой скобки найди и Подчеркни слова с переносным значением
Ответы (1)
Помогите! спиши загадку в которой есть 1 ряд существительные с переносным значением, 2 ряд глаголы с переносным значением 3 рядприлагательноес переносным значением
Ответы (1)
Спиши текст. Вставь пропущенные буквы и раскрой скобки. Найди и подчеркни слово с переносным значением. Телёнок скакал по закону и выучился делать круги и повороты. Когда пришла зима, теленок выпустили с коровами на лёд, к водопою.
Ответы (2)
Спиши текст. Вставь пропущенные буквы и раскрой скобки. Найди и подчеркни слово с переносным значением. Т ... лёнок ск ... кал по загону и выучился делать круги и повороты. Когда пришла зима, т ... лёнка выпустили с к ... ровами на лё ..., к водопою.
Ответы (1)
Спиши текст, вставь пропущенные буквы и раскрой скобки. найти и подчеркни слова с переносным значением. наукой и техникой я стал заниматься с самого раннего детства. ассистентом у меня был младший брат.
Ответы (1)