Задать вопрос
15 декабря, 23:45

Сочинение спешите знаю опишите для конкурса моё любимое животное какое нибудь животное которое живет в вашем доме или за которым вы наблюдаете собаку кошку птицу крысу и т п о развитии его внешний вид и повадки как ест спит играет и т. д. с самого начала Определи основную мысль вашего описание подберите заголовок

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 01:41
    0
    Мое любимое животное - это собака. Честно говоря, я очень люблю всех животных. Мне нравятся и кошки, и хомяки, и рыбки, и птицы, и даже домашние крысы, но собака - это мое любимое животное.

    Как говорится, собака - лучший друг человека. И я с этим полностью согласен. Собаки приносят счастье и радость человеку. Они всегда очень веселые, всегда хотят порезвиться и поиграть во что-нибудь, будь то мячик или простая косточка. Они оберегают человеческий дом от посторонних, охраняют свою территорию. Мне кажется, собаки очень преданы человеку, своему хозяину. Можно вспомнить легендарную историю пса Хатико, который остался ждать своего давно уже умершего хозяина. Хатико - это идеал верного, преданного пса.

    Более того, собаки очень умные и их легко приручить. Заглядывая даже бродячему псу в глаза, создается ощущение, что он все понимает, все видит. Как будто через глаза собаки просвечивает ее собственная душа. А у кого никогда не возникало ощущение вины, когда видишь бродячего голодного пса, жалостно глядящего прямо на вас?

    no ads

    Мне кажется, что каждый человек понимает, что собаки - это одни из самых лучших животных. Они умные, приносят радость в нашу жизнь. Они охраняют наш дом, охраняют своего хозяина и создают уют в доме. Но самое главное это то, что собаки - это верные и преданные братья наши меньшие.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение спешите знаю опишите для конкурса моё любимое животное какое нибудь животное которое живет в вашем доме или за которым вы ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Сочинение. Опишите для конкурса "Моё любимое животное" какое-нибудь животное, которое живёт в вашем доме или за которым вы наблюдали (собаку, кошку, птицу, крысу и т. п.). Охарактеризуйте его внешний вид и повадки (как ест, спит, играет и т. д.).
Ответы (1)
Напиши друзья-животных какое нибудь животное которое вы хорошо знаете за которым наблюдает (собаку, кошку, птицу). Опишите его внешнего вид и повадки (как ест, спит, играет. С самого начала определите стиль и основную мысль вашего описания.
Ответы (1)
Сочинение. Опишите для классного альбома "Наши друзья-животные" какое - нибудь животное, которое вы хорошо знаете, за которым наблюдали (собаку, кошку, птицу, и т. п.). Опишите его внешний вид и повадки (как ест, спит, играет и. т.).
Ответы (1)
Опиши для конкурса "Моё любимое животное" какое-нибудь животное которое живёт в вашем доме. Охарактеризуйте его внешний вид и повадки (как спит, ест, играет и т. д.) Подберите заголовок. Про кота
Ответы (1)
Написать сочинение "моё любимое животное " которое живёт у меня дома Охарактеризуйте его повадки внешний вид как ест спит играли так далее самого начало определите основную мысль вашего описания подберите заголовок У меня кролик
Ответы (1)