Задать вопрос
15 декабря, 03:34

Сллжное предложение по берегу 2-е 5 класс

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 03:53
    0
    Месяц уже превратился в луну, но не смотря на запреты Мария выдвинулась в путь.
  2. 15 декабря, 05:12
    0
    Солнце уже высоко стояло на чистом небе, но поля ещё блестели росой.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сллжное предложение по берегу 2-е 5 класс ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
В раковину эту в коробочке берегу она лежала раньше песке на берегу. Берегу раковину, берегу в коробке, лежала на берегу, лежала в песке, лежала раньше падежи в существительных поставить
Ответы (1)
Я сидел в шалаше на берегу реки. К воде спускались ветви берез. На берегу чернели гроздья спелой смородины, краснели кисти рябины. Помогите найти подеж и склонение слов. Шалаше. Берегу. Реки. Воде. Ветви. Берегу. Смородины. Рябины ...
Ответы (2)
Задание 1. Объясните значения слов, составьте словосоче-тания. БЕрегу - берегУ, Берегу письма - На берегУ моря.
Ответы (1)
1. Составте предложение со словом овес. 2. составьте предложение со словом одиннадцать. 3. составьте предложение со словом однажды. 4. составьте предложение со словом около. 5. составьте предложение со словом пароход. 6.
Ответы (2)
Из данных предложений составь три предложения с однородными членами Весной на реке 1. Льдины плыли по реке. Льдины сталкивались. Льдины натыкальсь на берега. 2. На берегу стояла Валентинка. На берегу стояла Таиска. На берегу стоял Романок. 3.
Ответы (2)