Задать вопрос
12 июля, 03:55

Дополни определения

1.

... - это мысль, выраженная не во всём тексте, а лишь в его части - абзаце.

2. При ...

связи предложения в тексте связаны не только по смыслу, но и грамматически: одинаковыми глагольными формами, порядком слов.

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 05:53
    0
    1. Тема

    2. При цепной связи
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Дополни определения 1. ... - это мысль, выраженная не во всём тексте, а лишь в его части - абзаце. 2. При ... связи предложения в тексте ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
1 ... - это мысль, выраженная не во всём тексте, а лишь в его части - абзаце. 2. При ... связи предложения в тексте связаны не только по смыслу, но и грамматически: одинаковыми глагольными формами, порядком слов.
Ответы (1)
Дополни определения правильными терминами. 1. возникает и существует только в процессе общения людей. 2. - это мысль, выраженная не во всём тексте, а лишь в его части - абзаце. 3.
Ответы (1)
Тема-это ..., о ... говорится в тексте. Основная мысль - это ..., ... говорится в тексте. Заголовок может выражать ... или ... Предложения в абзаце связаны мужду с собой по ... и с помощью ... Все абзацы в тексте связаны ...
Ответы (1)
Закончите предложения вставляя необходимые по смыслу слова Что объединяет эти предложения текст это группа которые расположены в определенной связаны между собой с помощью средств тема это говорится в тексте основная мысль это говорится в тексте
Ответы (1)
1. Во втором абзаце подчеркните главные члены предложения. 2. В первом абзаце найди и подпиши имена существительные во множественном числе. 3. В третьем абзаце определи род имен существительных. Все знают рябину.
Ответы (1)