Задать вопрос
10 марта, 00:37

Значит, помнила с осени о своих орехах и точное

расстояние между ними. Но самое удивительное - она не могла отмеривать, как мы, сантиметры, а прямо на глаз с точностью определяла, ныряла и доставала. Ну как было не позавидовать беличьей памяти и смекалке!

определить (воск побуд повест) (воскл невоскл) опредилить характеристику

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 02:31
    0
    1) значит помнила с осени о своих орехах и точное расстояние между ними. (невоскл., повест, простое, односостав, распр.),

    2) (невосклицательное, повествовательное, простое, двусоставное, распр, ослож. однор. сказ.)

    3) (повест, воскл., простое, одно составное, распр.)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Значит, помнила с осени о своих орехах и точное расстояние между ними. Но самое удивительное - она не могла отмеривать, как мы, сантиметры, ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
3. Определи, каким по цели высказывания является каждое предложение. Расставь знаки препинания. Умеете ли вы собирать грибы и ягоды (повест., побуд., вопрос.,). Как отыскать белый гриб (повест., побуд., вопрос.,).
Ответы (1)
Где дана полная характеристика предложения? Зимой зайцы норы в снегу копают!1) повеств., воскл., нераспр. 2) побуд., воскл., нераспр. 3) повеств., воскл., распр. 4) побуд., воскл., распр.
Ответы (2)
Предложения с прямой речью 1_) повест невоскл пред 2) повест воскл пред 3) вопр невоск пред 4) побуд невоскл пред
Ответы (2)
Из любого произведения по одному предложения 1. повеств. невоскл. распр. 2. вопр. невоскл. распр. 3. побуд. невоскл. распр. 4. вопр. невоскл. нераспр. 5 повеств. воскл. нераспрастран.
Ответы (1)
В зависимости от цели высказывания предложения делятся на 1 повеств., воскиц., побуд., 2 повеств., вопросит., побуд., 3 побуд., воскиц., невосклиц., 4 вопросит., побуд., воскиц.,
Ответы (1)