Задать вопрос
10 октября, 22:07

Составьте схему предложения:

Увидев родничок, хотели они напиться, но только подняли ил со дна, замутили воду, и, расстроившись ушли.

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 22:37
    0
    [=],[-=], но[=,=, и=]

    подняли, замутили и ушли в схеме взять в круглишки
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составьте схему предложения: Увидев родничок, хотели они напиться, но только подняли ил со дна, замутили воду, и, расстроившись ушли. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Определи падеж существительного и форму глагола. Он хотел мира. Они хотели свободы. Вы хотели счастья. Ты хотел веселья. Ты хотел трудиться. Они хотели учиться. Мы хотели путешествовать. Вы хотели отдохнуть. Они хотели построить.
Ответы (1)
Не распространённые предложения сделайте распространёнными используйте данные в скобках словосочетание а) кораблики ушли (могучие кораблики, ушли далеко) Б) кораблики ушли (могучие корабли, ушли далеко, ушли к берегам, берегам чужим.
Ответы (2)
Помогите, надо подчеркнуть буквы, обозначающие парные глухие согласные звуки в предложениях: Пробирались из-под земли вода, и родился родничок. Всех напоил лесной родничок!
Ответы (1)
ДАМ 20 б! Слово "напиться" какой инфинитив (субъектный или объектный) ? и какую синтаксическую функцию он выполняет в предложении "Поздно ночью я выходил к колодцу напиться воды".
Ответы (1)
Почему в этих словах следует писать и? освоившись, расстроившись
Ответы (1)