Задать вопрос
18 июня, 22:31

Схема предложения:

как художник я родилась в вологде, как гражданин - я родилась в москве, как человек я родилась и живу на Земле

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 00:12
    0
    [ как художник я родилась в Вологде],[как гражданин-я родилась в Москве ],[как человек я родилась и живу на Земле].
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Схема предложения: как художник я родилась в вологде, как гражданин - я родилась в москве, как человек я родилась и живу на Земле ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Придумайте 6 предложений со схемами однородных членов предложения. (1 схема0 и0) (2 схема 0,0 и0) (3 схема 0,0, а 0) (4 схема 0, но 0) (5 схема и 0 и) (6 схема 0,0,0)
Ответы (1)
1. Укажите предложение с обращением (знаки не расставлены). А) Художник воспитал много учеников. Б) Художник воспитай ученика сил не жалей его ученья ради. В) Художник воспитывает своих учеников не жалея ни сил ни времени.
Ответы (1)
Составить 5 предложений по разным схемам, сделать их синтаксический разбор. Вот схемы: 1 схема - тире между подлежащим и сказуемым 2 схема - простое предложение с обращением 3 схема - предложение с однородными определениями 4 схема - предложение с
Ответы (1)
Как правильно написать? Я живу в мирное время или я живу в мирном времени? Я написала в сочинении я живу в мирном времени (( Какая это будет ошибка?
Ответы (2)
Как называются люди которые живут: в Москве, Воркуте, Омске, Петербурге, Вятке, Новгороде, Томске, Ярославле, Вологде, Костроме, Пскове, Уфе, Рязани, Одессе, Архангельске, Великом Устюге, Курске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Туле
Ответы (1)