Задать вопрос
8 марта, 12:44

Разбор по членам предложения:

"Это случайность?"

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 14:07
    0
    Это-падлежаешее, случайность-сказуемое
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Разбор по членам предложения: "Это случайность?" ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
На земле снег-разберите предложение по членам Мороз-выполните звуко-буквенный разбор слова Резкий холод заморозили снег-разберите предложение по членам Ледяная-разберите слово по составу Утром куропатки проснулись-разберите предложение по членам
Ответы (1)
1. Фонетический разбор слова: таяла. 2. Разбор слов по составу: серебряных. 3. Морфологический разбор слова: вздыхая. 4. Синтаксический разбор предложения: Ветер ласково гладил атласную гладь моря. 5. Фонетический разбор слова резкость. 6.
Ответы (1)
Кот избирается высшее котята не отстают разобрать предложение по членам предложения, кот очутился на самых тонких веточках разобрать предложение по членам предложения, Шалуны оставили кота в покое слезли на землю и как небывало стали возиться на
Ответы (1)
Дать полную характеристику одным членам предложения, выбрав номера соответствующих пунктов. 1. Отвечают на один и тот же вопрос и являются одинаковыми членами предложения. 2. Относятся к разным членам предложения. 3.
Ответы (1)
Разберите предложения по членам предложениям. подчеркните грамматически разберите предложения по членам предложениям. подчеркните грамматические основы.
Ответы (1)