Задать вопрос
5 мая, 15:20

Напиши что украшает и что порти"Что украшает нашу речь и что ее портит?"т нашу речь на буклет

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 15:37
    0
    Нашу речь украшают фразеологизмы, они делают речь ярче. Нашу речь украшают многие старинные слова, они звучат красиво. Так же нашу речь украшают пословицы.

    Портят нашу речь, конечно же нецензурные слова. Тоесть проще говорить, мат. Выражаясь этими словами, мы показываем свою "воспитанность" и "культурность"
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напиши что украшает и что порти"Что украшает нашу речь и что ее портит?"т нашу речь на буклет ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Составьте 4 диалога по схеме 1. А : - прямая речь. А : - прямая речь? А : - прямая речь 2. - прямая речь, - а. - прямая речь! - а. - прямая речь? - а. 3. - прямая речь, а, - прямая речь. - прямая речь, а. - прямая речь. 4. А : - прямая речь, - а.
Ответы (1)
Помогите написать сочинение на тему дом который украшает нашу улицу напишите сочинение на тему дом который украшает нашу улицу (село, посёлок) Может быть вы опишите дом в котором вы живёте? как он выглядит в разное время года и суток?
Ответы (1)
Дом который украшает нашу улицу 1. Где он находится? 2. Как он выглядит? 3. Как называется? 4. Как он выглядит в разное время года? 5. Что украшает дом?
Ответы (1)
Сочинение. Напишите сочинение на тему "Дом, который украшает (не украшает) нашу улицу (село, посёлок, город) ". Может быть, вы опишите дом, в котором вы живёте? Как он выглядит в разное время года и суток?
Ответы (1)
Сочинение. Напишите сочинение на тему "дом, который украшает (не украшает) нашу улицу (село, посёлок, город) ". Может быть, вы опишете дом, в котором вы живете? Как он выглядит в разное время года и суток?
Ответы (1)