Задать вопрос
30 августа, 16:06

Храм парфенон был посвящен богине

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 16:30
    0
    Был посвещен богине Афине
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Храм парфенон был посвящен богине ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Cочинение на тему Храм Покрова на Нерли. План. I. История создания храма. 1) Где храм Рассположен 2) Когда и кем был создан. 3) По какому поводу был воздвинут храм. II. Описание постройки 1) Пропорции храма.
Ответы (1)
Помогите написать сочинение С. А. Баулина "Храм Покрова на Нерли" первым нужно описать храм как он выглядит чтобы кто этот храм не видел представил какой он ну и конешно описать задний план
Ответы (1)
Парфенон-храм Афины и сердце города. составить схему предложения
Ответы (1)
расставьте запятые для дееп оборота Всем известно слово "мавзолей" - сооружение воздвигнутое над могилой великого человека. 2) Название произошло от имени Мавсола жившего в четвертом веке до нашей эры и правившего страной под названием Кария.
Ответы (1)
Подчеркните причастный оборот, расставьте нужные знаки препинания 1) Всем известно слово "мавзолей" - сооружение воздвигнутое над могилой великого человека.
Ответы (1)
Помогите с ответом