Задать вопрос
15 декабря, 22:52

За поворотом речонки, текущей в крутых берегах, показались позолоченные купола церкви - Синтаксический разбор.

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 22:58
    0
    (повест, невоскл, простое, двусост, распр, полное, осложнено прич. оборотом)

    [|~~ ~|, = - ]
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За поворотом речонки, текущей в крутых берегах, показались позолоченные купола церкви - Синтаксический разбор. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
1. Дано предложение: Кое-где виднелись позолоченные ранней осенью островки леса. 2. Выпиши причастие: позолоченные 3. Выпиши суффикс, с помощью которого образовано причастие: (суффикс выделяй с двух сторон чёрточками, например: - ащ-) 4.
Ответы (1)
Они растут на песчаных берегах на крутых берегах лесных рек и ручьёв. Синтаксический разбор.
Ответы (1)
Найдите имя прилагательное, образованное от имени существительного при помощи суффикса - ян-: На полках по углам стояли кувшины, бутыли и фляжки зеленого и синего стекла, резные серебряные кубки, позолоченные чарки всякой работы: венецейской,
Ответы (2)
Трогательно связана моя жизнь с этой маленькой речкой, текущей в зеленых кудрявых берегах. синтаксический разбор предложения
Ответы (1)
Почему стоит запятая после слова речонки Едва приметная извилистая тропинка вьется по берегу неширокой горной речонки, берущей начало у ледника, а затем резко взбирается влево.
Ответы (1)