Задать вопрос
8 марта, 10:31

Детство ещё никто не отменял. Какие знаки должны с десь стоять?

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 11:46
    0
    Детство ещё никто, не отменял
  2. 8 марта, 12:16
    0
    Детство, еще никто не отменял.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Детство ещё никто не отменял. Какие знаки должны с десь стоять? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Объяните мне пунктуацию в данном предложение. Нужна ли запятая перед союзом "и"? Люди, следите за грамматикой и, кстати, культуру общения еще никто не отменял!
Ответы (2)
В каком ряду пропущена буква з? 1 бе ... подобны, бе ... ответственный, ... десь 2 ра ... цвет, ра ... пустить, ... делать 3 ... десь, ... дание, бе ... жизненный, в ... лететь 4 ... доровье, ... дать, ра ... садить
Ответы (1)
17 Расставьте знаки препинания: укажите все цифры, на месте которых в предложениях должны стоять запятые. На пустыре (1) даже (2) воздух (3) казалось (4) застыл неподвижно и пропитался солнечным зноем.
Ответы (2)
1. На месте каких цифр в предложениях должны стоять запятые? Наш сосед (1) должно быть (2) заболел. Строительство к осени (3) должно быть (4) закончено. а) 1,2,3,4 б) 1,2 в) 3,4 2.
Ответы (2)
Какое словосочетание не может употребляться как фразеологизм? 1) стоять на краю пропасти 2) стоять на краю стола 3) стоять на ушах 4) стоять на своих ногах
Ответы (1)