Задать вопрос
6 марта, 09:24

Сочинение поздняя осень 3 класс

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 10:23
    0
    Наступила осень. Солнце греет ещё почти по-летнему, стремясь отдать последнее нерастраченное тепло. На голубом и чистом небе ещё почти нет туч. Только ветер стал более холодным и резким, напоминая о том, что на дворе уже сентябрь месяц. Среди яркой зелени заметны первые предвестники осени: жёлтые и красные листья. Скоро они опадут с деревьев и покроют собой все дороги и дорожки.
  2. 6 марта, 11:22
    0
    Поздняя осень - грустное время. Опала последняя багряная листва. Птицы улетели в теплые края. Солнце больше нас не радует своими теплыми и ласковыми лучами. Ветер пронизывает даже через теплые куртки. Улицы становятся мрачными и серыми. И мы впадаем в спячку до весны.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение поздняя осень 3 класс ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Составить Сочинение на тему Поздняя Осень Сочинение должно начинаться так Наступила Поздняя Осень.
Ответы (2)
Поздняя осень. Грачи улетели. Лес обнаружился. поля опустели. только не сжата полоска одна грустную душу наводит она грустную-цифра 1 осень-цифра 2 обнажился-цифра 2 поля-цифра 3 поздняя-цифра2 грустную душу наводит она-4
Ответы (1)
Определи, в каком столбце односоставные предложения (с одним главным членом), а в каком - двусоставные. Подчеркни в них грамматические основы и прилагательные как члены предложения. Поздняя осень. Осень поздняя. Ненастный день. День ненастный.
Ответы (1)
Помогите найти грамматическую основу (односоставные предложения) и тип предложения: 1. Поздняя осень 2. Осень поздняя 3. Небо открытое 4. Вечерний звон 5. Достать чернил и плакать 6. Синий май 7. Заревая теплынь 8. Густой пушистый ельник у дороги 9.
Ответы (1)
Помогите! Напишите хоть одно сочинение! 1. Составить рассказ описание по данному началу. Красив и наряден лес в дни ранней осени. Костром горят рябины. Словно груды малахита, зеленют молодые сосенки. 2. Сочинение - рассуждение. Поздняя осень в лесу.
Ответы (1)