Задать вопрос
28 августа, 01:29

Написать в каждый столбец по три слова на тему "Времена года" в соотвествии с заданием.

1-с Проверяемой согласаной "Б" в корне слова

2-Проверяемая гласная "о" в корне слова

3-и с непроизносимой согласной "Т"в корне слова

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 01:48
    0
    1) сугроБ,

    2) хОлодный, дОждливый, рОса

    3) ненасТный,
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Написать в каждый столбец по три слова на тему "Времена года" в соотвествии с заданием. 1-с Проверяемой согласаной "Б" в корне слова ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Выпишите из текста три слова - 1:название предмета, три слова2:название действий предмета три слова3:название признака предмета Волк в лесу живёт и человека сторонится. Живёт волчок-серый бочок со своей волчицей и волчатами в логове-большой норе.
Ответы (1)
Запиши слова в три столбика: дубки, зелёный, грустный, тяжёлый, праздник, травка. 1) Проверяемая безударная гласная в корне слова. 2) Буква парного согласного в корне слова3) Буква непроизносимого согласного в корне слова.
Ответы (2)
проверти слова проверочным словом. городской проверяемая д или т. сверкающая проверяемая е или и. лестница прверяемая т или ничиго. украшать а или о. портреты проверяемая о или а. кружки прверяемая ж или ш. увлекательные проверяемая е или и.
Ответы (1)
помогите по группам выписать слова с такими орфограммами: 1. проверяемая безударная гласная в корне 2. непроверяемая безударная гласная в корне 3. безударная гласная в приставке 4. безударная гласная впадежных окончаниях существительных 5.
Ответы (1)
Помогите подобрать 10 слов с безударной проверяемой гласной в корне слова, 10 слов с непроизносимой согласной и 10 слов с проверяемой согласной.
Ответы (2)