Задать вопрос
20 апреля, 22:37

Легкий ветерок слегка колышет его.

Синтаксический разбор предложения

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:30
    0
    Лёгкий ветерок слегка колышет его.

    Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, не осложнено.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Легкий ветерок слегка колышет его. Синтаксический разбор предложения ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Отредактируй. Замени повторяющиеся слова синонимами. Слышится лёгкий запах далёкого костра. Лёгкий ветерок колышет листья деревьев. Лёгкий вечерний туман сгустился над полем. Вокруг царит лёгкий полумрак долгого июньского вечера.
Ответы (2)
Когда осень тёплая и не дождливая, а ветерок приятный и не холодный, то постоянно можно наблюдать, как ветер играет с листьями деревьев. Только слегка подует, листья падают. А ветерок подхватывает их и не даёт опуститься на землю.
Ответы (1)
Сделать синтаксический разбор предложения: Лёгкий ветерок слегка колышет камыш
Ответы (2)
Синтаксический разбор предложения. Лёгкий ветерок слигка колышет его. дать характеристику предложения
Ответы (1)
Подбери антонимы к различным значениям многозначного слова 1) лёгкая походка - ... походка. 2) Легкая задача - ... задача. 3) Лёгкий ветерок - ... ветерок. 4) Легкий характер - ... характер. 5) Лёгкая музыка - ... музыка. 6) лёгкий тюль - ... тюль.
Ответы (2)