Задать вопрос
26 августа, 19:48

Укажите простые предложения подчеркните главные члены Иван-царевич поблагадарил старичка и пшел за клубочком.

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 20:26
    0
    1, 2, 4 ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Укажите простые предложения подчеркните главные члены Иван-царевич поблагадарил старичка и пшел за клубочком. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Умеете ли вы различать простые и сложные предложения с союзом И? №1 Укажите простые предложения (знаки препинания не проставлены) 1) Иван-царевич поблагодарил старичка и пошёл за клубочком 2) Исчезают последние клочки снега и на свет выходит зелёная
Ответы (2)
Простые и сложные предложения. Pазобрать предложения 1. Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет. 2. Иван-царевич поблагодарил старичка и пошел за клубочком. 3. Снег закрывал все предметы и белой пеленой одевал землю. 4.
Ответы (1)
Найдите простые предложения: 1. Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет. 2. Иван-царевич поблагодарил старичка и пошел за клубочком. 3. Исчезают последние клочки снега и на свет выходит зеленая листва. 4.
Ответы (2)
Указать простые и сложные предложения с союзом и? 1. Иван царевич поблагодарил старичка и пошёл за клубочком. 2. Исчезают последние клочки снега и на свет выходит зелёная листва. 3. Женя увидела штурвальное колесо и с силой повернула. 4.
Ответы (1)
1. иван-царевич поблагодарил старичка и пошёл за клубочком. 2. Исчезают последние клочки снега и на свет выходит зелёная листва. 3. Я всегда просыпаюсь до зари и встречаю рассвет. 4. Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет.
Ответы (1)