Задать вопрос
29 августа, 12:33

Слово выращивай моремный разбор

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 12:49
    0
    Выращивать

    Вы - приставка

    ращ - корень

    ива - суффикс

    ть - окончание

    выращива - основа слова
  2. 29 августа, 13:20
    0
    Вы приставка, ращ корень, ива суффикс, ть окончание
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Слово выращивай моремный разбор ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Моремный разбор слов красногрудые, плодовыми
Ответы (1)
Помогите составть 6 предложений по данной схеме 1) Обобщающие слово: однородное слово, однородное слово и однородное слово 2) однородное слово, однородное слово, однородное слово-обобщающие слово 3) обобщающие слово: то однородное слово, то, то
Ответы (1)
1. Фонетический разбор слова: таяла. 2. Разбор слов по составу: серебряных. 3. Морфологический разбор слова: вздыхая. 4. Синтаксический разбор предложения: Ветер ласково гладил атласную гладь моря. 5. Фонетический разбор слова резкость. 6.
Ответы (1)
1. разбор слова * всюду * фонетичекси разбор. 2. разбор слова * замирает * как разбор по составу. 3. разбор слова * большие * как морфологический разбор. 4 разбор слова * оглядывается * как синтаксический разбор.
Ответы (1)
1 слово с суффиксом тел окончание и 2 слово с суффиксом ник окончание нулевое 3 слово с суффиксом ник окончание и 4 слово с суффиксом онок окончание нулевое 5 слово с суффиксом ёнок окончание нулевое 6 слово с суффиксом их окончание а 7 слово с
Ответы (1)