Задать вопрос
31 августа, 20:40

Сочинение включая десять причастных оборотов" Вы с ним знакомы" выделить причастные обороты

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 22:23
    +1
    Молодой человек! прошу сфурмулируйте вопросы правильно, а то не понять
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение включая десять причастных оборотов" Вы с ним знакомы" выделить причастные обороты ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Составьте и запишите с каждым из причастных оборотов по два предложения по таким схемама: а) причастный оборот _опред слово б) опред слово. графически обозначьте определяемые слова и причастные обороты.
Ответы (1)
1) Выделить предлоги 2) Выделить причастные обороты 3) Выделить деепричастные обороты Мы расположились на берегу небольшой речонки, решив сначала ненадолго остановиться здесь. Но в течение короткого времени небо сплошь покрылось облаками.
Ответы (1)
4 обособленных причастных оборотов 4 не обособленных причастных оборотов
Ответы (1)
Прочитайте и определите место причастного оборота в каждом предложении. Спишите, выделяя запятыми причастные обороты. Подчеркните причастные обороты как члены предложения.
Ответы (1)
Прочитай текст который получиться в результате замены причастных оборотов придаточными определениями восстонови причастные обороты и у тебя получится отрывак из рассказа купринра в первом предложении поставь причастный оборот перед определяемым
Ответы (1)