Задать вопрос
11 октября, 03:17

Можете написать сочинение на тему " солдаты бессмертны"

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 03:45
    0
    9 мая рассказывая о солдатах мама сказала: "Солдаты бессмертны"!

    А я спросил у неё:"Почему? Они ведь сейчас, лежат в земле?" Мама ласково ответила сыну:"Потому, что они живут в нашей памяти!" Сын спрашивает:"А если их забудут?" А мать ответила:"Даже если их забудут люди, они будут жить в совершённом геройском поступке!"

    Тогда маленький пятилетний Фима всё понял.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Можете написать сочинение на тему " солдаты бессмертны" ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Сочинение по картине сыромятниковой первые зрители адресат вашего сочинения Одноклассник Вы можете описать изображено на картине Можете написать рассуждение Чем именно вам понравилась картина А можете сочинить рассказ повествование как я случайно
Ответы (1)
Написать сочинение "Где я хочу жить" (можно по Париж). 1) Зачем ва жить там? 2) Какая погода там? 3) Что у этого места есть? 4) Что вы можете там? 5) Что вы можете там сделать?
Ответы (1)
Можете написать рассуждение на тему Какой школьный предмет вам нравится и почему? Предмет Историю можете?
Ответы (1)
Напишите маленькое эссе о роли воды или просто о воде на один из предложенных стилей. а) публицистический б) художественный Можете написать до 100 слов, можете больше, но не меньше 50 слов.
Ответы (1)
можете набросить идей для сочинения: "если бы я была профисиональным фотографом" можете написать что я бы фотографировала.
Ответы (1)