Задать вопрос
10 октября, 12:17

Здравствуйте помогите Спиши предложения, расставляя знаки препинания. А) Птичьи голоса можно услышать во дворе в парке в лесу на лугу.

Б) Летом ребята ходили в лес за грибами за земляникой за малиной.

В) Ветер нёс листья и пыль и клочки бумаги.

Г) Мы можем отправиться в Крым на самолёте или поезде или на автомобиле.

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 14:02
    0
    Птичьи голоса можно услышать во дворе, в парке, в лесу, на лугу. Летом ребята ходили в лес за грибами, за земляникой, за малиной. Ветер нёс листья и пыль, и клочки бумаги. Мы можем отправиться в Крым на самолёте, или поезде, или на автомобиле.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Здравствуйте помогите Спиши предложения, расставляя знаки препинания. А) Птичьи голоса можно услышать во дворе в парке в лесу на лугу. Б) ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Укажи, какими членами предложения и частями речи являются однородные члены предложения. 1. свистнул паровоз, загудел 2. из окна вагона видны огороды, леса, поля. 3. тёмные леса успели опушиться зелёным, свежим, липким листом. 4.
Ответы (1)
Задание: Составьте из слов предложения и напишите текст, расставляя знаки препинания между однородными членами. В лес за грибами. 1) листья, ветер, по кочкам, оврагам, несёт, лугам, полям. 2) позолотили, тропинки, они, все, дорожки, и, в лесу.
Ответы (1)
Спиши расставляя знаки препинания. Поставь знаки ударения в словах третьего предложения. Как хорошо летом в лесу густая зелень деревьев дарит прохладу кругом разлит запах лесных трав и цветов повсюду слышны птичьи голоса.
Ответы (1)
В предложении ветер нёс листья и пыль и клочки бумаги где нужно поставить запятые?
Ответы (2)
Спиши расставляя знаки препинания как хорошо летом в лесу густая зелень деревьев дарит прохладу кругов разлит запах лесных трав и цветов повсюду слышны птичьи голоса
Ответы (2)