Задать вопрос
11 октября, 23:34

Представте что выхотите полететь на луну и надо создать рекламу на тему лучший космонавт

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 00:13
    0
    Дорогие жители этого города! Приглашаю вас в полёт на луну. Я собираю самую смелую дружную команду. Этим мы увидите космос, планеты, галактику, и луну. Это будет очень интересно. Моя ракета готова к полёту нужны только вы. Полёт в космос будет 3.06.18 года. Жду ваши ответы!

    Номер телефона: 87721470926
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Представте что выхотите полететь на луну и надо создать рекламу на тему лучший космонавт ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Представьте что у вас появилась возможность совершить Путешествие на Луну Вы очень хотите совершить это Путешествие для этого Вам необходимо создать рекламу лучше космонавт в этом стиле и какого типа речи должен быть рекламный текст Напишите в
Ответы (1)
Необходимо создать рекламу "Лучший космонавт"
Ответы (1)
Запиши в виде предложений. Замени форму слова пчела формой множественного числа. Прочитай предложения. Что теперь надо было изменять? ... пчела, полететь, луг. она, собирать, нектар, цветы. потом, она, вернуться, улей, и, опять, полететь, луг.
Ответы (1)
Запиши в виде предложений что пришлось изменять: слова или их формы? что пришлось добавлять? пчела, полететь, луг она, собирать, нектар, цветы потом, она, вернуться, улей, и, опять, полететь, луг зачем, пчела, это, делать замени форму слова пчела
Ответы (1)
Напишите рекламу для школьной газеты на тему Лучший космонавт
Ответы (1)