Задать вопрос
10 октября, 17:49

Составь и запиши рассказ по его началу в зоопарк привезли лосёнка он всех боялся соску не брал но вот однажды

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 18:24
    0
    Но вот однажды что бы он перестал бояться, к нему привели человека. Он стал успокаивать и кормить лосенка. Они к друг другу привыкли. И этот человек устроился в зоопарк, чтобы лосенок опять не забоялся. Они очень долго и хорошо дружили. Вот так закончились все страхи маленького лосенка
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составь и запиши рассказ по его началу в зоопарк привезли лосёнка он всех боялся соску не брал но вот однажды ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Лоська В зоопарк привезли лосенка. Он всех боялся, соску не брал. Я села на корточки и протянула малышу бутылочку. Это помогло. Лосенок подошел смелее. Он понюхал соску и вкусно зачмокал. Скоро лосенок ко мне привык.
Ответы (1)
В зоопарк привезли лосенка. Он всех боялся, соску не брал. Я села на корточки и протянула малышу бутылочку. Это помогло. Лосенок подошел смелее. Он понюхал соску и вкусно зачмокал. Скоро лосенок ко мне привык.
Ответы (1)
Разобрать по членам предложения Боялся зайчик день, боялся два, боялся неделю, боялся год; а потом вырос он большой, и вдруг надоело ему бояться ...
Ответы (1)
Апределить падежи в предложении. на снегу виднелись следы зайца. охотник выстрелил в зайца. дед принес шкуру волка. в зоопарке ребята видели волка. мама отвела сына в школу. отец увидел сына. у лосенка мягкая шерсть. лесник накормил лосенка.
Ответы (2)
Там по шею в трясине стоял малютка - лосенок. По шею - какой падеж? Антон стал выталкивать лосенка из болота. Лосенка - какой падеж?
Ответы (2)