Задать вопрос
15 декабря, 03:12

Укажите, чем выражены главные члены. Море чудесное, синее, нежное. Великое дело-новость. Славные люди наши соседи. Цель науки-истина. Западная Сибирь-крупный промышленный район на востоке России. Наше знамя-это мир. Работа с увлечением-лучшее лечение. Творческая работа-это радстный труд.

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 04:37
    0
    Какой класс?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Укажите, чем выражены главные члены. Море чудесное, синее, нежное. Великое дело-новость. Славные люди наши соседи. Цель науки-истина. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Надо определить сказуемое и подлежащие: Славные люди наши соседи. Западная Сибирь - крупнейший промышленный район на востоке России.
Ответы (1)
Помогите! Укажите фразеологизм, в котором вместо слово "знамя" необходимо употребить "Знамение" А) красное знамя Б) шёлковое знамя В) боевое знамя Г) доброе знамя
Ответы (1)
Они - наши соседи. Они - личное местоимение, а наши соседи это сущ или наши-мместоимение, а соседи - сущ?
Ответы (1)
Какова основная мысль текста Синее море ... Однако синее ли оно в действительности? Оно и синее, и голубое, и зеленое, и дымчатое, и стальное, и опаловое, и воздушно-серебряное, и жемчужное, и таких красок, какие находят определение только у поэтов
Ответы (1)
1. Волнуется синее море. 2. Старик жил у синего моря. 3. Корабль плыл по синему морю. 4. Мы увидели синее море. 5. Лебеди летели над синим морем. 6. Дельфины плавали в синем море. Определите падеж имени существительного море в каждом предложении.
Ответы (3)