Задать вопрос
8 октября, 12:15

У реки, которая в этом месте стояла тёмным зеркалом дымились два огонька

над каждым словом напишите, какой частью речи оно является

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 12:38
    0
    Реки сущ которая прил этом прил месте сущ стояла гл тёмным прил зеркалом сущ дымились гл огонька сущ
  2. 8 октября, 12:41
    0
    У - предлог

    реки - существительное

    которая - союзное слово

    в - предлог

    этом - местоимение

    месте-существительное

    стояла-глагол

    тёмным-прилагательное

    зеркалом-существительное

    дымились-глагол

    два - числительное

    огонька-существительное
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «У реки, которая в этом месте стояла тёмным зеркалом дымились два огонька над каждым словом напишите, какой частью речи оно является ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Над каким словом над каждым словом напишите какой частью речи оно является и из за этого сон мой был прерывестый знания ком
Ответы (1)
Над каждым словом напишите какой частью речи оно является запишите какие известных вам частей речи отсутствуют в предложений над полями зорька горит и алой краской рожь покрывает
Ответы (1)
Над каждым словом словом напишите какой частью речи оно является. В середине апреля из Африки возвращаются на родину соловьи запишите какие из известных вам частей речи отсутвуют в предложении.
Ответы (1)
4. Поставьте знак ударения в следующих словах. Сливовый, краны, начал, хвоя. 5. Над каждым словом напишите, какой частью речи оно является. Завершение работы над книгой и её второе издание не оказалось делом простым. 6.
Ответы (1)
Над каждым словом напишите, какой частью речи оно является. Запишите, какие из известных Вам частей речи отсутствуют в предложении. К вечеру на траве в саду заблестела роса. Ребята катаются с горки на лыжах и санках.
Ответы (1)