Задать вопрос
27 августа, 01:32

Выпуск проходил на Красной площади, очень красиво. Синтаксический разбор предложения.

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 02:29
    0
    Повествовательное, распространённое, невопрасительное
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Выпуск проходил на Красной площади, очень красиво. Синтаксический разбор предложения. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Укажите варианты со словами категории состояние а) одеватся красиво д) озеро красиво с) здесь красиво d) лицо красиво е) краси говорит
Ответы (1)
Замени одним словом близким по значению синонимы образец: очень сильный мороз - трескучий мороз. очень известный писатель, очень маленькая туфелька, очень жаркое лето, очень аккуратный вид, Очень худой человек, очень густой лес, очень холодное вода,
Ответы (1)
Сопоставим предложения, подчеркните грамматические основы Платье было красиво. Девушка одета красиво. Как красиво в осеннем лесу.
Ответы (1)
Задание: Найди местоимения! Мы жили в деревне, перед окном у нас был луг, весь золотой от множества цветущих одуванчиков. Это было очень красиво. Все говорили: "Очень красиво! Луг - золотой".
Ответы (1)
Определите тему и основную мысль текста Мы жили в деревне, перед окном у нас был луг, весь золотой от множества цветущих одуванчиков. Это было очень красиво. Все говорили: "Очень красиво! Луг - золотой".
Ответы (1)