Задать вопрос
10 октября, 10:40

Составьте сочинение и плат на тему куда бы я бы хотел (а) поехать летом?

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 11:59
    0
    Я всегда мечтала побывать на Азовском море в Краснодарском крае. И как то раз мы с подругой остались одни дома а наши мамы уехали. Потом через 2 часа они приехали. И сказали нам что 10 Июня мы поедем на Азовское море!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составьте сочинение и плат на тему куда бы я бы хотел (а) поехать летом? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Спиши. Вставь пропущенные буквы. 1 Дождь л ... ет самого утра. 2 Мама ш ... ет дочке плат ... е. 3 Вороб ... и п ... ют из лужи воду. 4 Птицы в ... ют на дерев ... ях гнезда. 5. Пальто и плат ... е-это одежда.
Ответы (2)
От корня плат - произошло и слово платок. Поэтому такие слова, как плато, платяной, смело можно писать по подсказке старинного слова плат. Полотенце (последнее предложени
Ответы (1)
Куда бы ты хотел поехать? яНазвать страну ещё желательно город! Почему ты хочешь поехать именно туда?
Ответы (1)
Ответьте на вопросы, употребив данные ы скобках слова в нужной форме. Используйте предлог в или на. 1. Куда идёт Айдан? (лаборотория). 2. Куда идут дети? (занятия). 3. Куда идёт Арзу? (библиотека). 4. Куда едут родители? (санаторий). 5.
Ответы (2)
Как правильно написать: "Куда вы хотите поехать на каникулы" или "Куда вы хотите поехать в каникулы"
Ответы (1)