Задать вопрос
6 марта, 07:36

Какой знак препинание надо? как много тайн и загадок в лесу. Птицы тронулись в дальний путь.

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 08:07
    0
    Как много тайн и загадок в лесу? Птицы тронулись в дальний путь.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какой знак препинание надо? как много тайн и загадок в лесу. Птицы тронулись в дальний путь. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Установите связь между словами. Составь предложение. Солнце, за, низкое, скрылось, деревьями в, берёзы, уборе, золотом стоят птицы, путь, в, тронулись, дальний загадок и, как, в, тайн, много, лесу
Ответы (2)
Птицы, путь, в, тронулись, дальний. Загадок, и, как, в, тайн, много, лесу.
Ответы (1)
Установить связь между словами. Составить предложение. солнце, за, низкое, скрылось, деревьями, в, берёзы, уборе, золотом стоят птицы, путь, в, тронулись, дальний, загадок, и, как, в, тайн, много, лесу.
Ответы (1)
Проверьте на правописания! В лесной глуши. В лесной глуши много тайн. Лесные жители, птицы и другие животные. Летом все в зелени. Много ягод и плодов. А осенью в лесу много грибов. Можно и охотиться.
Ответы (1)
Мы любим ходить в лес там много тайн и загадок у старой сосны ребята увидели нору лисы Сережа заметил в траве ежика Катюша слушала кукушку маленькая света нашла красивый гриб это был мухомор. 1.
Ответы (1)