Задать вопрос
10 марта, 04:50

Фонетична транскрипция слова Чумацький

[Чумац'ький]

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 05:37
    0
    Ч у м а ц к и й

    должно быть правильно
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Фонетична транскрипция слова Чумацький [Чумац'ький] ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Найди ошибки, допущенные при переносе слова. Выпишите эти слова и раздели их для переноса правельно. Я-го-да, паль-чи-ки, осе-нний, ма-лен-ький, ко-фей-ник, эс-та-фе-та, уго-вор, кра-йний, рас-сказ.
Ответы (2)
Если в каком-нибудь учебнике вы прочитаете, что транскрипция - это "международная система записи звуков определенными знаками, символами", то уверен, что кроме скуки Транскрипция ничего у вас вызвать не сможет.
Ответы (1)
Транскрипция слова чайки Транскрипция это запись звукового состава слова
Ответы (1)
Транскрипция слов лес-лез, везти-вести, грусть-груздь, съезд-съест, плод-плот и объяснить почему транскрипция одинаковая
Ответы (1)
Сделать фонетический разбор слов: говорить, родной, земле ФОнетический разбор - это где транскрипция и в столбик все буквысделать фонетический разбор слов: говорить, родной, земле ФОнетический разбор - это где транскрипция и в столбик все буквы
Ответы (1)