Задать вопрос
27 августа, 00:31

Прочитай сравни два текста придумай продолжение запиши любой текст

1) Я ходил в цирк. Там выступил слон. У него ... уши, ... хобот. Слон-очень ... жиивотное.

2) Однажды я пришел в цирк. На арене выступил слон. Вдруг ...

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 01:08
    0
    Я ходил в цирк. Там выступил слон. У него большие уши и длинный хобот. Слон - очень необыкновенное животное. Он ходил по сцене и вытворял невероятные вещи. Укротитель принёс большой холст, краски и кисточку. Слон взял хоботом кисточку, макнул в краски и стал что то малевать. Через некоторое время укротитель взял холст и показал зрителям. Слон нарисовал что то непонятное, но в то же время красивое. Все удивились что животное на такое способно, а укротитель сказал что звери очень даже умные существа и погладил " художника".
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Прочитай сравни два текста придумай продолжение запиши любой текст 1) Я ходил в цирк. Там выступил слон. У него ... уши, ... хобот. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Прочитай сравни два текста придумай продолжение запиши любой текст 1) Я ходил в цирк. Там выступил слон. У него ... уши, ... хобот. Слон-очень ... животное. 2) Однажды я пришел в цирк. На арене выступил слон. Вдруг ...
Ответы (1)
Прочитай сравни два текста придумай продолжение запиши любой текст 1) Я ходил в цирк. Там выступал слон. У него ... уши, ... хобот. Слон-очень ... животное. 2) Однажды я пришел в цирк. На арене выступил слон. Вдруг ...
Ответы (2)
Придумать продолжение текста. я ходил вцирк. Там выступал слон. У него большие уши, длинный хобот. Слон очень большое животное.
Ответы (1)
Придумай продолжения однажды я пришел в цирк. На арене выступил слон. Вдруг ...
Ответы (2)
Прочитай рассказ. Макс-это слон. Он выступает в цирке. Однажды повели Макса купаться. Слон зашел в воду, почуствовал себя на свободе и развеселился. Он опустил хобот в воду, пошарил им по дну.
Ответы (1)
Помогите с ответом
Бесконечная десятичная дробь устроена следующим образом. Перед десятичной запятой стоит нуль. После запятой подряд выписаны все целые неотрицательные степени некоторого однозначного натурального числа p. В результате получается рациональное число.
Нет ответа
помогите решить комплексни чыла z1=1-3i, z2=2+i
Нет ответа
Населения Франции составляет 65 млн человек, а население Швеции-9 млн человек. Во сколько раз население Франции больше населения Швеции? Результат округлите до сотых. 1) 7,22 2) 0,14 3) 8,12 4) 6,23
Нет ответа
1. Как с помощью двух вёдер объёмом 4 л и 11 л набрать 6 литров? 2. Как с помощью двух вёдер объёмом 5 л и 9 л набрать 7 л? 3. Как с помощью двух вёдер объёмом 3 л и 7 л набрать 5 л? 4.
Нет ответа
Завтра день самоуправления, а я туплю, задание за 4 класс запишите числа, которые содержат 40 тыс. 60 ед. 40 тыс. 6 ед. 9 млн. 90 тыс. 90 млн. 9 тыс. 100 млн. 100 млрд.
Нет ответа