Задать вопрос
13 июля, 12:49

Выпиши повествовательное предложение. У Коли сегодня совсем не решались примеры! Артём выходи на улицу. По дороге мчалась машина скорой помощи?

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 14:02
    0
    У коли сегодня совсем не решались примеры
  2. 13 июля, 14:22
    0
    У Коли сегодня совсем не решались примеры! - повествоват предложение
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Выпиши повествовательное предложение. У Коли сегодня совсем не решались примеры! Артём выходи на улицу. По дороге мчалась машина скорой ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Помогите расставить запятые и проверить орфаграммы в тексте. Артем. из пятого класса сделал самый красивый и крепкий скворечник. Он опаздывал на важный матч а ему задали домашнее задание прибить свой скворечник к любому дереву.
Ответы (1)
Составить повествовательное составить повествовательное восклицательное предложение с прямой речьюсоставить повествовательное невосклицательное предложение с прямой речьюсоставить побудительное невосклицательное предложение с прямой речью составить
Ответы (2)
Вставить знаки препинания. Каждую новую реплику начинать с красной страки. По улице мчалась "Скорая помощь" Куда спешила она?
Ответы (1)
Ярко-белая вспышка молнии прорезала ночное небо и выхватила глинобитное строение у самого края воды. Выберите вариант ответа: Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, распространённое, осложнено однородными
Ответы (1)
Сергей, Наташа и Артём должны были выполнить такое задание: "Измените окончание слова стол так, чтобы это слово можно было перенести двумя способами". Сергей написал столовая, Наташа - столов, Артём - столики.
Ответы (2)