Задать вопрос
4 августа, 23:29

Распределить слова на группы: фрукты, овощи, ягоды. Абрикос, апельсин, земляника ...

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 00:54
    0
    Абрикос, апельсин - фрукты. Земляника - ягода.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Распределить слова на группы: фрукты, овощи, ягоды. Абрикос, апельсин, земляника ... ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Отметь столбик так как слова пишутся в словаре. Варианты ответа: ананас, апельсин, абрикос, верба, вулкан. Абрикос, ананас, апельсин, верба, вулкан. Апельсин, ананас, абрикос, вулкан, верба.
Ответы (1)
Отметь знаком ряд в котором именно так расположены слова в словаре. 1 ананас, апельсин, абрикос, верба, вулкан. 2 абрикос, ананас, апельсин, верба, вулкан. 3 апельсин, ананас, абрикос, вулкан, верба.
Ответы (2)
Вкусна и полезна земляника. Да трудно её собирать. Помнишь сказку " Дудочка и кувшинчик "? В ней рассказывается, как маленькая девочка ленилась собирать ягоды, а волшебный гриб боровик проучил ее: дал дудочку, которая играет и показывает, где растут
Ответы (1)
Укажите вариант, в котором все знаки препинания в предложении поставлены верно. Выберите один ответ: a. Люди ближних сёл несли на базар овощи и фрукты, капусту, морковь, яблоки и груши. b.
Ответы (2)
Попробуй одним предложением или ключевым словом выразить основную мысль каждого абзаца. Озаглавь текст. Запиши заголовок и главные предложения (ключевые слова) абзацев в тетрадь. Вкусна и полезна земляника. Да трудно её собирать.
Ответы (1)