Задать вопрос
25 апреля, 18:44

Запишите в начале предложения в которых однородными являются главные члены а затем предложения с однородными второстепенными членами поставьте пропущенные запятые

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 19:53
    0
    Ветер закружился, ускорился, прохолодел, затих. (однородными являются сказуемые)

    К нам в гости пришли: бабушка, дедушка, дядя и двоюродная сестрёнка. (однородными являются подлежающие)

    Он закричал громко, эгоистично, обидно (однородными являются обстоятельсва)

    Умной, красивой и неотразимой является моя мама.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Запишите в начале предложения в которых однородными являются главные члены а затем предложения с однородными второстепенными членами ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Выпишите в начале предложения, в которых однородными являются главные члены, а затем предложения с однородными второстепенными членами. Поставьте пропущенные запятые. 1. Кот увидел Каштанку вскочил вытянул спину задрал хвост и вз (?) ершил шерсть.
Ответы (2)
Выпиши в начале предложения, в которых однородными являются главные члены, а затем предложения с однородными второстепенными членами. Поставь пропущенные запятые: 1 Кот увидел Каштанку вскочил вытянул спину задрал хвост вз? ерошил шерсть.
Ответы (1)
Выпишите вначале предложения, в которых однородными являются главные члены, а затем предложения с однородными второстепенными членами. поставьте пропущенные запятые. 1).
Ответы (1)
Выпишите сначала предложения, в которых однородными являются главные члены, а затем предложения с однородными второстепенными членами 1) Кот увидел Каштанку вскочил вытянул спину задрал хвост и взъерошил шерсть.
Ответы (1)
Составь предложения. 1. с тремя однородными подлежащими без союзов. 2. с двумя однородными сказуемыми и союзом но. 3. с двумя однородными второстепенными членами, которые относились бы к сказуемому. 4.
Ответы (1)