Задать вопрос
17 мая, 21:22

Напишите сочинение

1. Абзац: что такое вакцина

2. Абзац: когда и где изобрели первую вакцину

3. Абзац: какие бывают вакцины

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 22:51
    0
    Вакцина это такая штука которая лечит разные смертельные болезни например от мутации это доказывает первый человек паук 2012 г. Ещё она лечит рак, ну и все болезни смертельные ещё вакцина лечит от укусов. (это всё что я смог про паука не пиши)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите сочинение 1. Абзац: что такое вакцина 2. Абзац: когда и где изобрели первую вакцину 3. Абзац: какие бывают вакцины ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Помогите нужно написать сочинение на тему "книга-наш друг и советчик". План: 1-ый абзац, книга наш друг, 2-ой абзац, зачем я читаю книгу, 3-ий абзац, что можно узнать из книги, 4-ый абзац, советчик.
Ответы (1)
Сочинение на тему "Бедность не порок". Что это значит? Сделай сочинение по этому плану. 1 абзац. Вступление 2 абзац. Основная часть. 3 абзац. Заключение
Ответы (1)
Как проверить букву первую букву е в слове элемент, галерея букву а, поражает первую букву а, величественное первую букву е, знаменитая первую букву а, незабываемые первую букву е гремела первую букву е, мастеров букву а, покровитель вторую букву о.
Ответы (1)
Написать небольшой разказ по картине А Н Комарова Наводнение 1 абзац 1. Кто такой А. Н. комаров 2 абзац 1. как время года изобразил на картине 2. почему картина так называется 3 абзац 1. как зайчик оказался на дереве. 2.
Ответы (1)
Помогите придумать 4 абзац (конец) по этому тексту: 1 абзац Раз со мной на охоте произошёл такой случай. Отправился я на охоту за зайцами. Через час нашли мои собаки в лесу зайца и погнали. Я стал на дорожке и жду.
Ответы (2)