Задать вопрос
17 декабря, 12:04

Сочение как я с друзьями провёл в леголенде. 130 слов

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 13:30
    0
    Этот парк поражает воображение с первого же взгляда. Оказывается, из деталей Лего можно создать все что угодно: огромного яркого дракона и крошечных куколок - пиратов, рыцарей, королей, фигуры людей в полный рост, мельницы, зверюшек, башни, железную дорогу, корабли и целые дворцовые комплексы. Все эти модели поражают своей реалистичностью, их можно разглядывать часами вплоть до мельчайших деталей.

    А какие замечательные аттракционы в ЛегоЛэнде! Совершенно головокружительные горки, симуляторы, замки с привидениями, комнаты ужасов ...

    Если посетитель устал и проголодался, его накормят - в ресторанчиках и кафешках недостатка нет, и всё очень вкусно, особенно мороженое-пирожное, ням-ням!

    А если после посещения парка еще остались деньги, можно зайти в магазин Лего, где продаются все эти замечательные игрушки, из которых созданы такие шедевры. Мне понравилось побывать там!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочение как я с друзьями провёл в леголенде. 130 слов ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы