Задать вопрос
15 июля, 15:38

Паутинка висело воздухе переливалась всеми цветами радуги однородные члены

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 16:34
    0
    Паутинка - (что?) это подлежащие, висело - (что делала?) это Сказуемуе
  2. 15 июля, 17:30
    0
    Паутинка подлежащее, висела сказуемое
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Паутинка висело воздухе переливалась всеми цветами радуги однородные члены ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Составь и запиши предложения по схемам. Однородные подлежащие, однородные подлеж, однородные подлеж пестреют на лугу. Ребята на перемене однородные сказуемые, однородные сказуемые, однородные сказуемые.
Ответы (2)
Осенним утром шёл я по лесной тропинке. Под ногами хрустела трава, шуршали сухие листья. Взошло солнце. Берёзка, вся усыпанная капельками воды, загорелась и засверкала. Она переливалась всеми цветами радуги, как чудесная хрустальная люстра.
Ответы (1)
Устраните повтор слова, заменив одно предложение причастным оборотом: Мы разместились в доме. Дом был построен лесником. Туристы вышли к реке. Река переливалась всеми цветами радуги. Ребята пришли на стоянку раньше всех.
Ответы (1)
Под ногами хрустела трава, шуршали сухие листья. Березка, вся усыпанная капельками воды, загорелась и засверкала. Она переливалась всеми цветами радуги, как чудесная хрустальная люстра. у кажи части речи
Ответы (1)
Выпиши местоимения. Определи их лицо, род, число, падеж ... Осенним утром я шёл по лесной тропинке. Мы с бабушкой выращиваем цветы. Она переливалась всеми цветами радуги. Вы любите играть?
Ответы (1)