Задать вопрос
9 октября, 07:39

Найди пунктуационные ошибки

Братья Стас и денис с дядей Петром Геннадьевичем катаются на парусной лодке по нашему местному озеру.

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 09:03
    0
    Должно быть так:

    Братья Стас и Денис с дядей Петром Геннадьевичем катаются на парусной лодке по нашему местному озеру.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Найди пунктуационные ошибки Братья Стас и денис с дядей Петром Геннадьевичем катаются на парусной лодке по нашему местному озеру. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Задание 1. Прочитай текст №1. Найди 10 орфографических и 2 пунктуационные ошибки. Спиши в исправленном виде, объясните орфограммы. Братья Стас и Денис с дядей Петром Геннадьевичем катаются на парусной лотке по нашему местному озеру.
Ответы (1)
Найдите 2 пунктуационные ошибки. Братья Стас и Денис с дядей Петром Геннадьевичем катаются на парусной лотке по нашему местному озеру. Поднемается сильный ветер. Лодка стремится к берегу. Пассажиры пытаются увернутся от столкновения.
Ответы (1)
3. Укажите предложение без пунктуационной ошибки. Спишите предложения. Укажите предложение без пунктуационной ошибки. Выделите причастные обороты. Исправьте пунктуационные ошибки. 1) От уха к уху бежит по цепи шёпот переданный от передового.
Ответы (1)
Братья. Денис и Лёня - два брата. Дениска - школьник. Он уже умеет читать. Лёня ходит в садик. Ему пять лет. Братья живут дружно. Бабушка Клава дала им книгу. Внуки рады подарку. Старший брат стал читать стихи. Малыш слушал. Задание: 1).
Ответы (1)
Вчера Стас видел Маттис, сегодня Маттиса. когда Стас видел брата, а когда сестру
Ответы (1)