Задать вопрос
15 июля, 18:00

Поставьте местоимения в начальной форме.

С нами, ко мне, с вами, с тобой, с ним, тебя, с нами, их, нам.

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 18:24
    0
    С нами - мы

    Ко мне - я

    С вами - вы

    С тобой - ты

    С ним - он

    Тебя - ты

    С нами (опять) - мы

    Их - они

    Нам - мы
  2. 15 июля, 18:54
    0
    С вами - вы

    ко мне-я

    с вами - вы

    с тобой-ты

    с ним-он

    тебя-ты

    с нами-мы

    их-мы

    нам-мы
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Поставьте местоимения в начальной форме. С нами, ко мне, с вами, с тобой, с ним, тебя, с нами, их, нам. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
В скобках запишите местоимения в начальной форме. Со мной (я), надо мной, ко мне, подо мной, передо мной, во мне, обо мне. К тебе (ты), про тебя, от тебя, с тобой. От нее (она), к нему, с ней, с ним. С вами (вы), от вас, к вам.
Ответы (1)
Укажите группу, в которой: а) даны только личные местоимения; б) все местоимения даны в форме В. п. = Р. п.; в) все местоимения даны в начальной форме.
Ответы (1)
Укажи, в какой строке только личные местоимения 1-го лица: у тебя, для меня, к нам, с вами мы, ко мне, о нас, при мне к нему, с ней, обо мне, из-за вас они, с нами, вы, нате, вами
Ответы (2)
В каком ряду все слова - местоимения 2 лица? Выберите вариант ответа: Вы, ко мне, у тебя Ты, она, я Тебе, мне, ему К ним, с тобой, у вас За тобой, с вами, о тебе
Ответы (1)
На что указывают местоимения: я, ты, мы, вы, он, она, оно, они, меня, тебе, о тебе, нас, нам, мне, обо мне, нами, вас, о нас, мной, тебя вам, тобой, о вас, его, её, вами, их, ему, ей, им, ею, ими, о ней, о нём, о них.
Ответы (1)