Задать вопрос
16 декабря, 22:58

Начертите схемы, таким образом [-=, (=), и =, (где =) ]

2) Она убежала в комнату, где прошла вся её жизнь, села за свой столик, на котором стояли её детские игрушки, и заплакала. (К. Г. Паустовский)

3) Петя поскакал к тому месту, откуда слышались выстрелы и где гуще был пороховой дым. (Л. Н. Толстой)

4) Мы по узкой тропинке взобрались на площадку, где ожи - дал нас Грушницкий с драгунским капитаном и другим своим секундантом, которого звали Иваном Игнатьевичем. (М. Ю. Лермонтов)

5) Посланный офицер встретил Денисова на дороге с известием, что Долохов сейчас приедет и что с его стороны всё благопо - лучно. (Л. Н. Толстой)

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 23:07
    0
    [-=, (на котором-=), = (=-), и=]

    [-=, (откуда=-) и=-]

    [-=' (где=-), (которого=) ]

    [-=, (что-=) и (что-=) ]
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Начертите схемы, таким образом [-=, (=), и =, (где =) ] 2) Она убежала в комнату, где прошла вся её жизнь, села за свой столик, на ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Схема предложенияВ то мгновение, как раздались первые звуки топота и крика, Петя, ударив свою лошадь и выпустив поводья, не слушая Денисова, кричавшего на него, поскакал вперёд.
Ответы (1)
Из приведённых ниже предложений выпишите слово, в котором правописание приставки определяется её значением - "приближение". Мальчик оказался не только вежливым, но и очень разговорчивым.
Ответы (2)
Вновь, с двоеточиями у меня ужасные проблемы ( В каком из предложений пропущено двоеточие? Дым делался все гуще гуще и наконец превратился в целое облако которое клубясь и курчавясь медленно растаяло в верхушках елей.
Ответы (1)
В каком предложении не хватает двоеточия? 1. Дым делался все гуще гуще и наконец превратился в целое облако которое клубясь и курчавясь медленно растаяло в верхушках елей. 2. День клонился к вечеру а посылку так и не принесли. 3.
Ответы (1)
Какое предложение написано правильно? Полина по вела подругу по знакомой тропинке. По лина повела подругу по знакомой тропинке. Полина повела подругу по знакомой тропинке. Полина повела подругу познакомой тропинке.
Ответы (2)