Задать вопрос
25 апреля, 12:22

Сочинение-рассуждение на тему

"Подарок"

План:

1. Подарок-это важно

2. Мнения людей (мамы, папы и т. д.)

3. Моё мнение (а я считаю ...)

4. Дарить и получать-приятно

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 12:46
    +1
    Конечно, всем известно, что человеку более приятно получить сделанный своими руками подарок от близкого человека, чем купленный в магазине подарок. Во-первых, человек, который делает своими руками подарок вкладывает свою душу, старается для того, чтобы получивший подарок оценил его труд. Конечно, очень здорово получить такой подарок. Во-вторых, одариваемому будет интересно получить такой подарок, потому что он никогда не видел подобного, ведь сделавший подарок человек использует свою фантазию и свои собственные идеи. Такой вещи уж точно ни у кого не будетВ-третьих, тот, кому дарят, понимает, что его праздник важен для человека, делавший подарок. Дарить подарки, сделанные собственными руками намного лучше, интересней и необычней!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение-рассуждение на тему "Подарок" План: 1. Подарок-это важно 2. Мнения людей (мамы, папы и т. д.) 3. Моё мнение (а я считаю ...) 4. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Я считаю, что прав дедушка, потому что подарок сделаный своими руками намного приятнее дарить. Ещё ты знаешь что в этот подарок ты вложил душу, то что не вложешь в покупной. Сам процесс очень радует не менее чем результат.
Ответы (1)
Допишите качества животных Мое любимое животное это кошка потому, что я считаю что кошки очень ... Мое любимое животное это кролик потому, что я считаю что кролик очень ... Мое любимое животное это коала потому, что я считаю что коала очень ...
Ответы (2)
сочинение на тему: Как дарить подарки. План: 1) Как выбрать подарок. 2) Как дарить подарок. 3) Какие слова надо говорить, когда даришь подарок.
Ответы (1)
Состав текст по плану" как дарить подарок" Состав текст по плану 1) как выбирать подарок. 2) как дарить подарок. 3) какие слова надо говорить, когда даришь подарок.
Ответы (1)
составить текст по плану на тему : "Как дарить подарки" план: 1. Как выбирать подарок. 2. Как дарить подарок. 3. Какие слова надо говорить, когда даришь подарок
Ответы (1)