Задать вопрос
30 августа, 06:05

Синтаксический разбор предложения

Здесь находится обстановка усадебного дома

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 07:52
    0
    Здесь - наречие

    Находится - сказуемое выражено в глагол

    Обстановка - подлежащее выражено в существительное

    Усадебного - определение выражено в прилагательное

    Дома - дополнение выражено в существительное
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Синтаксический разбор предложения Здесь находится обстановка усадебного дома ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Прочитайте имена прилагательные с пропущенными окончаниями. Подберите к ним подходящие по смыслу имена существительные женского рода.
Ответы (2)
Только одно из этих пяти предложений правильно. Какое? (А) Списывать здесь неукого, да и незачем. (Б) Списывать здесь не у кого, да и не зачем. (В) Списывать здесь не у кого, да и незачем. (Г) Списывать здесь неукого, да и не зачем.
Ответы (2)
ПРЕ - и ПРИ- 1) Включив свой пр ... красный пылесос пр ... вередливый хозяин пр ... усадебного участка не пр ... метил, что проснулся его пр ... ленивый пёс. 2) Пр ... открыв свои пр ... лестные глаза он пр ... дупреждал, что пр ...
Ответы (1)
Озаглавьте текст. Какова эго основная мысль что именно описывает автор чтобы раскрыть это мысль какие слова подчеркивают ее Как обстановка каморки характеризует ее хозяина спишите ее Как обстановка каморки характеризует ее хозяина спишите назовите
Ответы (2)
Как правильно: предельно-накаленная (обстановка) или предельно накаленная (обстановка) ?
Ответы (1)