Задать вопрос
7 октября, 10:31

То чувство, когда тебе 15 лет. запятая стоит правильно?

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 10:51
    0
    Да

    То чувство, когда тебе 15 лет
  2. 7 октября, 12:22
    0
    Да, правильно.

    То чувство, когда тебе 15 лет.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «То чувство, когда тебе 15 лет. запятая стоит правильно? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Укажите верное толкование фразеологизма: Чувство локтя А чувство вины Б чувство меры В чувство взаимопомощи Г чувство раскаяния
Ответы (1)
По данным схемам составьте предложения с обособленными обстоятельствами. 1). [ обстоятельство запятая сущ глагол ] 2). [ глагол и - это союз запятая обстоятельство запятая глагол ] 3).
Ответы (1)
Числительные писать прописью. Лошадь живет до 20 лет. Корова до 30 лет. Свинья живет в среднем 20 лет, овца - 15. Продолжительность жизни кошки в среднем 18 лет, а собаки - 15 лет. Черепаха живет около 300 лет.
Ответы (1)
Укажите правильное объяснение постановки запятой или ее отсутствия в предложении. Все живое тянется к воде (?) и всем вода дарит жизнь. 1. Простое предложение с однородными членами, перед союзом И запятая не нужна. 2.
Ответы (2)
Прочитайте стихотворение Гумилева "О тебе". Определите тип, стиль и тему текста О тебе, о тебе, о тебе, Ничего, ничего обо мне! В человеческой, темной судьбе Ты - крылатый призыв к вышине. Благородное сердце твое - Словно герб отошедших времен.
Ответы (1)