Задать вопрос
8 марта, 20:09

Придумать сказку на тему "части речи."

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 20:19
    0
    в один ясный день собрались много частей речи. и они были разные. все части речи чем то полезные
  2. 8 марта, 21:34
    0
    Когда то давно придумали "части речи" и в них входило много слов. Было слово Маша (имена) и этой девочке сказали что она красивая (прилагательное) и получилось что Маша красивая. Но Маша не хотела быть просто красивой, и я сказала ей что она должна покушать (глагол) и получилось Маша красивая, но она должна покушать
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Придумать сказку на тему "части речи." ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Вспомните какие части речи называют сасостоятельными распределите данные части в две группы самостоятельные части речи и служебные части речи приведите примеры слов каждой части речи и запешите
Ответы (1)
Части речи в русском языке. 1. На какие три группы делятся части речи? 2. Какие части речи входят в группу самостоятельных слов? 3. Что объединает предлоги, союзы, частицы в группу служебных частей речи? 4.
Ответы (1)
Прочитайте стих. какие части речи в нём названы? Какие части речи в нём названы? Выпишите их названия в столбик и приведите на каждую часть речи по два-три своих примера.
Ответы (1)
Помогите с вопросами! 1. На какие две большие группы делятся части речи в русском языке? Чем отличаются друг от друга эти группы? 2. Сколько самостоятельных частей речи в русском языке? Как они называются? 3.
Ответы (2)
Озаглавьте текст, какая основная мысль в тексте и в одном из предложений выделите всё части речи. Вопрос о частях речи один из наиболее древних в языкознании. Части речи были выделены в Индии в V в. до. н. э, в Греции в IV в. до. н. э.
Ответы (1)