Задать вопрос
25 апреля, 03:07

Напишите 3 предложения с причастием (желательно из учебника литературы 7 класс)

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 04:29
    0
    Мяч, гонимый детьми

    День, проходящий мимо

    Книга, читаемая девочкой
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите 3 предложения с причастием (желательно из учебника литературы 7 класс) ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Нужно любых одно предложения с кратким Страдательным причастием, одно предложение с полным Страдательным причастием, и одно с Действительным причастием
Ответы (1)
5 предложений с причастием с учебника литературы 6 класс
Ответы (1)
1. Причастием является слово а) стоячий б) стоялый с) стоявший д) застойный е) постоялый 2. Укажите словосочетание с действительным причастием а) заросший бурьяном б) просеянная мука с) скрытый от глаз д) гонимый ветром е) управляемый по радио 3.
Ответы (1)
Написать 2 предложения с раздельным написанием НЕ с причастием, так, чтобы это причастие было кратким и перед ним была частица НЕ Желательно из художественной литературы, но не из неё тоже можно!
Ответы (1)
Придумать 3 предложения со страдательным причастием прошедшего времени и 3 предложения со страдательным причастием настоящего времени
Ответы (1)